Эндометриоз

Купила капсулы примулы вечерней для лечения эндометриоза ,имеются полипы на матке, прочитала в интернете,что она повышает эстрогены . Можно ли их пить ? Правда ,что энотера повышает уровень эстрогенов?

Добрый день! Пока есть полипы в матке - никакие препараты нельзя принимать, иначе полипы будут расти