Прерывание беременности

Здравствуйте! Последние месячные 22 июня. Тест положительный. Какой аборт будет? По приложению срок 7 недель 3 дня. Чувствую, токсикоз начинается. Есть дети 3 года и 1 год.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый вечер. Вам необходимо выполнить узи малого таза, по размерам эмбриона будет выставлен точный срок
До 9 недель беременности можно попробовать медикаментозный метод прерывания беременности. До12 - хирургический

Принятый ответ

Здравствуйте, да, все верно, акушерский срок 7-8 недель. Более точный нужно смотреть по эмбриону, уже можно делать узи для определения локализации плодного яица и определения сердцебиения эмбриона ?. При необходимости беременость можно прервать до 11-12 Нед

Принятый ответ

Здравствуйте, медикаментозый аборт делается до 9 недель беременности, хирургический до 12 недель. На данный момент вам нужно пройти УЗИ и установить факт маточной беременности, далее консультация врача очно и сдача необходимых анализов

Принятый ответ

Здравствуйте, для медикаментозного аборта срок ваш не рекомендую, будет вакуум аспирация