Делать ли пребывания беременности если пропивала антибиотики ? — вопрос №2156237
Здравствуйте, дата начала последних месячных 19 апреля. То есть в 20х числах мая должен был начаться след цикл, но в этот момент я сильно заболела ангиной. С 21 -25 мая были назначены антибиотики азетромицин 500мг 5 дней.
13 мая удалялся зуб мудрости под анестезией.
И последние 3 месяца я использовала крем с ретинолом.
На задержку цикла сразу не обратила внимание, так как прошлый начался тоже с задержкой в неделю. Вчера 28 мая сделала тест, оказался положительным. Сегодня была на приеме у гинеколога. Говорит что в данном случае очень высоки риски что все это повлияет на развитие плода.
Что мне делать ума не приложу. Взяла 4 дня на подумать. Мне 29 лет, беременность 2 получается. 1 ребенок есть. В планах был второй, но возможные риски очень пугают. Что в таком случае делать,
Возраст: 29
Хронические болезни: Эндометриоз 1 степени, фиброаденома молочной железы,На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!