Ребенку 1.10 месяц. Болит живот

Добрый день, с рождения не спим по ночам. Сначала колики, газики, зубики, а зас ребенку почти 2 года а боли так и не проходят. Были у гастроэнтеролога- пьем креон, хофитол. Безлактозная диета( ребенок особо ничего лишнего не кушает). Утро- каша овсяная на воде в перемешку с круто няней, потом банан , потом суп , каша овсяная и покупное овощное пьюре ( в течении нескольких дней меняется только суп, вместо него могу жесть картофельное пьюре , гречневый суп. И все это без масла. Сдавали анализы и делали УЗИ ( на УЗИ метиоризм) в анализах кала констенстенция кислая , никаких глистов и яиц нету. Подскажите пожалуйста что нам делать уже, жалко и ребенка и нас(((

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте) опишите характер стула? Он регулярный? Консистенция?
Боли в животе в какое время беспокоят? До еды или после? Боли сильные или можно отвлечь ребенка? Локализация боли?

Принятый ответ

Здравствуйте
Какой стул, прожилок крови не было, пены?
Молочку, глютен хорошо переносит?