Ребенку 1.10 месяц. Болит живот — вопрос №2352549
Добрый день, с рождения не спим по ночам. Сначала колики, газики, зубики, а зас ребенку почти 2 года а боли так и не проходят. Были у гастроэнтеролога- пьем креон, хофитол. Безлактозная диета( ребенок особо ничего лишнего не кушает). Утро- каша овсяная на воде в перемешку с круто няней, потом банан , потом суп , каша овсяная и покупное овощное пьюре ( в течении нескольких дней меняется только суп, вместо него могу жесть картофельное пьюре , гречневый суп. И все это без масла. Сдавали анализы и делали УЗИ ( на УЗИ метиоризм) в анализах кала констенстенция кислая , никаких глистов и яиц нету. Подскажите пожалуйста что нам делать уже, жалко и ребенка и нас(((
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!