Сдвинуть цикл

Здравствуйте! Очень важное событие 6 сентября, 4-5 как раз должны начаться месячные. Последняя менструация началась 9 августа. Цикл 27-28 дней. Как можно отсрочить на пару дней начало месячных? Либо сделать так, чтобы они начались раньше на пару-тройку дней? Была у гинеколога, прописали норкалут по 1 таблетке с 16 дня цикла на 14 дней. Верно ли?

Нет
34 года

Здравствуйте.
Рекомендую с сегодняшнего дня начать приём КОК.
Типа Ярина, Силует.
Принимать препарат без перерыва до тех пор, пока не понабится менструация.
Норколут не надёжный

Екатерина Сергеевна, скажите, пожалуйста, с завтрашнего дня непоздно начать прием КОК? Завтра 5 день цикла

Принятый ответ

Да, можно с завтрашнего.
Не поздно

Принятый ответ

Анна, здравствуйте
В целом да, но и на Норколуте могут начаться выделения.

Учитывая, что еще можно успеть, я рекомендую Вам начать прием кок, когда закончите упаковку, следующую начать без перерыва.
Или не принимать пустышки.

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше начать принимать кок сегодня или завтра, не делая перерыв на менструации, далее допив 2 упаковку можно будет отменить препарат. Принимать можно препараты - димиа, медиана, клайра

Надежда Сергеевна, скажите, пожалуйста, мазать не будет? Пишут, что в течение 3х месяцев мажет из-за привыкания к КОК

Надежда Сергеевна, скажите, пожалуйста, мазать не будет? Пишут, что в течение 3х месяцев мажет из-за привыкания к препаратам КОК

Принятый ответ

Здравствуйте
Начните с завтрашнего дня прием кок

Принятый ответ

Добрый день.
Рекомендую сейчас начать приём ОК ( можно джаз) и не принимая пустышки сразу начать новую упаковку.