Вероятность беременности
скажите пожалуйста если вероятность беременности если был па за 2 дня до овуляции и в самом начале был надет неправильно презерватив, его быстро сняли и его же после правильно надели, перед началом была небольшая ласка, возможна какая то смазка у партнера вышла (как многие пишут в интернете в смазке могут бы и сперматозоиды) есть ли вероятность что что-то могло пройти и беременности может наступить
Принятый ответ
Здравствуйте, Лена.
Не переживайте, в вашем случае вероятность беременности стремится к нулю.
Вы защитились от нежелательной беременности, используя презерватив.
От смазки не забеременеть.
Вероника Евгеньевна, но надев презерватив сначала не правильно а потом его же уже правильно, ничего не может случится, на нем же может что-то остаться
Не переживайте, от этого не забеременеть.
Вы можете быть спокойны.
Вероника Евгеньевна, а то что па был перед овуляцией, ничего не будет ?
Не будет, здесь главное, что вы были защищены.
Вероника Евгеньевна, еще вопрос такой. если перед, во время и после овуляции будет защищенный па, то беременность не настанет? заранее спасибо
Да, все верно.
Если будет защищенный ПА, то беременность не наступит, даже во время овуляции.
Принятый ответ
Лена, здравствуйте
Нет, не переживайте, Вы использовали презерватив, риски беременности очень низкие
Лидия Владимировна, но надев презерватив сначала не правильно а потом его же уже правильно, ничего не может случится, на нем же может что-то остаться
Нет, от этого беременность не наступит
Лидия Владимировна, ничего не будет то что па был перед овуляцией и произошла вот такая ситуация?
Нет, не переживайте
Лидия Владимировна, еще вопрос такой. если перед, во время и после овуляции будет защищенный па, то беременность не настанет? заранее спасибо
При защищенном половом акте риски низкие
Принятый ответ
Елена, здравствуйте.
Не переживайте? беременность без полноценного ПА с эякуляцией во влагалище исключена.
Анна Николаевна, но надев презерватив сначала не правильно а потом его же уже правильно, ничего не может случится, на нем же может что-то остаться
Елена, нет. Беременность не наступит. От смазки тоже не наступит беременности. Не переживайте?
Анна Николаевна, то есть если надев презерватив неправильно, и его же заново надеть правильно беременность не наступит?
Елена, без эякуляции не будет беременности ??
Анна Николаевна, ничего не будет то что па был перед овуляцией и произошла вот такая ситуация?
Елена, не будет. Не было эякуляции. А в смазке не достаточно сперматозоидов для оплодотворения.
Анна Николаевна, еще вопрос такой. если перед, во время и после овуляции будет защищенный па, то беременность не настанет? заранее спасибо
Елена, здравствуйте.
При отсутствии эякуляции во влагалище (наличие защищенных ПА), беременность не наступит ?
Принятый ответ
Здравствуйте, шанс беременности практически нулевой
Наталия Романовна, то есть если надев презерватив неправильно, и его же заново надеть правильно беременность не наступит?
Наталия Романовна, еще вопрос такой. если перед, во время и после овуляции будет защищенный па, то беременность не настанет? заранее спасибо
да, верно
за 5 дней до и 5 дней после - вероятность беременности максимальная. но это в случае если вы точно знаете, в какой день произошла овуляция. если вы предполагаете один день, ждете 5 дней от него и считаете что можно заниматься незащищенным ПА - это неверно, овуляция может произойти позже, чем вы думаете
Наталия Романовна, если в овуляцию будут защищенные па, то беременность не сможет наступить ни в коем случае?
Наталия Романовна, и нормально ли что во время овуляции прибавляется вес примерно 1-1,5 кг?
если ПА защищенный, беременности быть не может, да
да, норма
Принятый ответ
Здравствуйте! В Вашем случае вероятность наступления беременности исключена.