У мальчика 11 лет один сосок больше другого..
Добрый день, У мальчика 11 лет соски разного размера с рождения. Тот который больше иногда цепляется за одежду, повреждается немного, может немного треснуть кожа, потом проходит. Нормально ли это?
Здравствуйте
Да, это совершенно нормально для такого возраста
Такая асимметрия вполне может быть
Как правило, ситуация разрешается к окончанию подросткового периода
Здравствуйте
В подростковом периоде это вариант нормы. К концу подросткового периода ситуация разрешиться самостоятельно. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, это нормально.
Соски могут быть довольно выраженными, асимметричными и у мальчиков, и у мужчин. Главное, чтобы в позадисосковой области не было избыточного количества железистой ткани. По фото у вас ее нет.
Все в порядке. При травмах используйте присыпку банеоцин