Котёнок искуственник
Здравствуйте, котёнку 13 дней вес 177 грамм ( искусственник) Мама рядом только молока нет,за последние три дня набрала 7 грамм всего, сегодня ночью резко стала вялой, головку не поднимает практически, все время спит в течении дня бужу сама чтобы покормить, кушает по 7 мл. какает редко с нашей помощью ...раз в 2-3 дня. Очень беспокоить ее слабость. Вазелиновое масло даём кормим смесью для котят.
Здравствуйте. Вы мало котенка кормите. И возможно он у вас переохлаждается. Положите к нему грелку, чаще меняйте.
Александра, с грелки сама вылазит, всегда ищет себе место где нет грелки, накрываю платком все равно вылазит, кормила по 10 мл. Каждые 3/4 часа прибавила 10 грамм за 12 часов, второй шприц есть заставляю, сосательный рефлекс пропал, приходится заливать, ничего не понимаю что происходит она совсем себя лучше не чувствует.... вялая такая и есть.
Вам надо кормить и греть, греть и кормить. Массированный и тереть животик. Обложить все грелками, чтоб слезать было некуда. Главное, чтоб горелки не были обжигающими, и была прослойка между ними и котенком.