Боли в тазобедренном суставе по утрам
Добрый вечер.Уважаемые доктора, помогите советом! У моего мужа болит тазобедренный сустав после того как он посидит или утром встаёт с кровати. А может это и не сустав? Болит именно в ягодице. Потом когда рассходится боль проходит. Обращался к неврологу, врач назначила лечение:Комбилипен, Толперизон, и Кеторолак. И сдавал анализы. И всё! Диагноз:Радикулопатия.Улучшений нет. По анализам повышен сахар 7.0 и немного холестерин 6.0.Пьет от давления Лозап.Десять лет назад была удалена межпозвоночная грыжа. Да, ещё невролог сказала, что улучшений нет, так как повышен сахар. Назначила месяц пить Октолипен и Налгезин. Помогите советом что делать.
Здравствуйте. Болит сустав или область ягодицы? Прикрепите пожалуйста осмотр невролога.
Анастасия Владимировна, болит видно именно сустав. Как говорит муж как будто что то клинит. Именно утром после сна, когда встаёт и когда посидит. Походит и уже нормально, боли нет. А на осмотре врач сказала что у него радикулопатия ти назначила анализы и лечение и всё.
Врач конечно более компетентен в данной ситуации, но можно для подстраховаться выполнить рентген т/б сустава.