Боли в тазобедренном суставе по утрам

Добрый вечер.Уважаемые доктора, помогите советом! У моего мужа болит тазобедренный сустав после того как он посидит или утром встаёт с кровати. А может это и не сустав? Болит именно в ягодице. Потом когда рассходится боль проходит. Обращался к неврологу, врач назначила лечение:Комбилипен, Толперизон, и Кеторолак. И сдавал анализы. И всё! Диагноз:Радикулопатия.Улучшений нет. По анализам повышен сахар 7.0 и немного холестерин 6.0.Пьет от давления Лозап.Десять лет назад была удалена межпозвоночная грыжа. Да, ещё невролог сказала, что улучшений нет, так как повышен сахар. Назначила месяц пить Октолипен и Налгезин. Помогите советом что делать.

Давление и удалена грыжа межпозвоночная
54 года

Здравствуйте. Болит сустав или область ягодицы? Прикрепите пожалуйста осмотр невролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия Владимировна, болит видно именно сустав. Как говорит муж как будто что то клинит. Именно утром после сна, когда встаёт и когда посидит. Походит и уже нормально, боли нет. А на осмотре врач сказала что у него радикулопатия ти назначила анализы и лечение и всё.

Врач конечно более компетентен в данной ситуации, но можно для подстраховаться выполнить рентген т/б сустава.