Температура и понос

Добрый день. 3 дня назад ребенок (2 года 3 мес) стал жаловаться на животик, через сутки поднялась температура до 38. Вызвали врача, врач осмотрела и назначила только анализ кала и мочи. А после ее ухода у ребенка появился понос, скажите чем лечить? Анализы сдаем завтра, а на прием послезавтра…

Нет
41 год

Здравствуйте. Пока можете дать неосмектин 1 пакетик 1-2 раза в день ( можно дробно в течение дня ) , бак -сет пребиотик .
Так может проявляться орви , грипп, кишечная инфекция .

Здравствуйте, главное не допустить обезвоживания
Обильное питье 40мл на 1 кг дробно
Регидрон по ложке каждые 10-15 минут
Полисорб или энтеросгель 2-3 раза в день
Смекта или неосмектин по 1 пакетику 2 раза в день
И баксет
Диета, исключаем молочку, фрукты, овощи, жареное, жирное, острое, кислое и те продукты, которые вызывают брожения в кишечнике
Температуру сбивать выше 38 градусов, парацетамолом 10-15 мг на 1 кг, или ибупрофеном 5-10мг на 1 кг