Кашель у ребенка
Здравствуйте. Ребенку 4 месяца. Месяц-полтора назад появился кашель по утрам. Также кашель иногда возникает после долгого дневного сна. После кашля возникает небольшой свист, когда отхаркнуться не может. Больше в течение дня не наблюдаю. Педиатр нас каждый раз слушает и говорит, что все хорошо, но мы переживаем. Может ли быть такое после бронхита?( переболели в 2 месяца)
Нет
23 года
Здравствуйте. Такое может быть после бронхита.
Подышите Пульмикортом 250 мкг 1 мл +1 мл физ. р- ра 1-2 р в день до 1 месяца.
Екатерина Сергеевна, а может само пройти? Наш педиатр больше не советует ничем дышать
Если за 2 месяца не прошло, то надо ингалировать Пульмикорт.