Болит внутри плеча вокруг родинки
Добрый день! Есть большая выпуклая родинка, она не болит, но болит вокруг. При надавливании родинка тоже не болит. Покраснений вроде нет. Может ли это быть меланома?
Холецистит
29 лет
Здравствуйте!! Без фото тяжело дать рекомендацию. Но хочу сразу сказать, что выпуклый (папилломатозный) невус не перерождается в меланому.
Не переживайте.
Рекомендую Вам посетить дерматолога очно для осмотра и дерматоскопии невуса. Скорее всего была небольшая травматизация, просто Вы не заметили.