Анализ ХГЧ
Добрый день. Подскажите пожалуйста, цикл 30 дней, последние месячные были с 13.10-17.10, а 19.10 возможно был ПА. Месячные должны начаться где-то 13.10, за 2 недели до предполагаемых месячных начала болеть грудь и недавно начал потягивать живот. 31.10 сдала кровь на ХГЧ, результат 0. Подскажите, данный результат анализа подтверждает отсутствие беременности или нет? Спасибо.
Здравствуйте, Карина. Нет, на таком сроке анализ на ХГЧ абсолютно не информативен. Сдавать кровь нужно после задержки менструации.