Приступ с сильной болью в правом боку
Сегодня ночью у мамы была очень сильная боль в правом боку и тошнота. Принимала Но-шпу, дюспаталин, и сейчас осталась небольшая боль и слабость. На УЗИ маму не берут - ей уже много лет, а у нас карантин. Что мне делать....в больницу она не хочет. можно ли помочь дома
Здравствуйте. На данный момент пока нет возможности посетить врача и сдать анализы можно принимать но шпу при боли, при сильных болях папаверин внутримышечно. Исключить из рациона жареное, копчёное, сладости, солёное. Если есть возможность в вашем городе, сделайте на дому анализы общий крови, мочи, биохимический анализ крови и повторите свой вопрос на сайте. Поправляйтесь.