Взаимодействие препаратов
Всем здравствуйте, такая проблема. Назначили большое количество препаратов, Ярина(мфя по узи, для выравнивания цикла), Магнерот(судороги в ногах), Сорбифер дурулес(ферритин 3), свечи Метилурациловые(трещина), Атаракс(невроз, принимаю ситуационно) Подскажите, пожалуйста, сочетается ли это все вообще между собой? Сорбифер и Магнерот выдерживаю промежуток в 4-5 часов
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, препараты можно принимать совместно.
Правильно делаете, выдерживая промежуток времени между приемом препарата железа и препаратом магния.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, сочетаются , правильно делаете , магний с железом принимаете раздельно .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты совместимы.
Магнерот и сорбифер принимайте раздельно
Принятый ответ
Здравствуйте, все препараты совместимы между собой, никаких последствий не будет, не переживайте. Здоровья Вам!