Прыщ на носу
Здравствуйте!У ребенка 8 лет примерно три недели назад выскочил прыщик.Мазали левомиколем,потом фуцидином-результатов нет.Подскажите,что за прыщик и чем лучше мазать.В скором времени планируем посетить дерматолога или хирурга очно.Заранее благодарен!
Принятый ответ
Видимо у ребёнка закупорилась сальная железа в виду жирной кожи и возник гнойничок, вам нужно к хирургу, гнойничок надо аккуратно вскрыть, убрать гной, затем делать повязки с мазью левомеколь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратиться очно, вскрыть гнойник, затем уже лечить мазевыми повязками.
Принятый ответ
Евгений, добрый день.
Его нужно проколоть и выпустить содержимое.
Иначе будет долго тянуться.
Вы все делали очень грамотно и правильно, на фото этого лечения должен был уже зажить.