Не проходит боль в колене

Маме 68 лет, диагноз псориатический артрит. Очень сильно болит колено. Назначили аркоксиа и крем с хондроитином и глюкозамином+ колят метотрексат от псориаза. Принимала аркоксиа около 2 недель, ей стало намного легче и как только бросила боли возобновились. Что посоветуете, продолжать ли пить или еще что- нибудь? Спасибо.

Псориаз
68 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как давно установлен диагноз псориатический артрит? Какие суставы беспокоили в момент постановки диагноза?
Когда припухло колено?
Какая доза метотрексата? Как давно принимаете метотрексат?