Трещины на ступнях и ладонях

Здравствуйте. Из за псориаза образовались трещины на ступнях и ладонях. Принимала лечение тиосульфат натрия 30%, метотрексат цетиризин панкреатин фолиевая кислота и мази Акридерм и радевит. Ничего не помогло стало только хуже. Что ещё посоветуете?

Псориаз панкреатин холецистит диабет 2типа
64 года

Принятый ответ

Добрый день, необходимо фото высыпаний. Если имеется псориаз, не исключено, что это его подошвенная форма

Григорий Валерьевич, загрузила фото

Из наружных препаратов можно порекомендовать мазь Офломелид точечно в трещины, на участки с гиперкератозом 10% салициловую мазь или крем Уродерм 2 раза в сутки в течение 3-4 недель

Принятый ответ

Здравстуйте

Утром и вечером Урокрэм 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже не кератодермию. Витамины Аевит 1 капс 3 раза в день 1 мес , наружно крема с 30% мочевины ( уродерм , айсида)

Елена Владимировна, спасибо за рекомендацию. Может что то по диете порекомендовать сможете? Или источники целебные какие то есть ?

Продукты , богатые витамином А- печень, сливочное масло, молоко , овощи , фрукты , бобовые

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно использование мочевины 30-50% на ночь под плёнку, радевит длительно. Обувь должна быть из натуральных материалов и свободная