Дырочка в твёрдом нёбе.
Добрый день. Недавно обнаружил у себе, дырочку в верхнем нёбе. Не болит и нет пакроснений. Если трогать языком то чувствуется не больше уплотнение. Дискомфорта не создаёт, но все же интерестно что это может быть. Заранее спасибо
Добрый день. Заочно сложно сказать, но нужно обязательно показать вашу десну стоматологу, чтобы хотя бы более прицельно посмотреть.
Ольга, спасибо большое.
Обязательно обращусь .
Благодарю за ответ