Олегких
Пройду 50-100метров начинаю задыхаться а после лечения антибиотиками стало хуже .Стали болеть почки что делать и куда обращаться в Краснодаре брали анализ из лёгких прошло 18дней иза корона вируса не могу забрать анализы а сейчас выписали из больницы так что делать
Здравствуйте. Вы курите? Используйте Беродуал 20/50 мкг 1-4 вд при кашле, одышке, удушье. Желательно сделать ФВД, ЭКГ.