Беременность 14 недель нет вод

Здравствуйте. Беременность 14 недель. Неделю назад были выделения немного как водичка. Сегодня сделали узи - по узи ребенок рпзвивается нормально серцебиение 134. А вод сказали нет. Еду в больницу. Может быть такое или какая то ошибка.. что ожидать

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно сделать тест на подтекание вод.
К сожалению, на таком раннем сроке отсутствие вод плохой прогностический признак.
Чаще всего причиной становится подтекание вод, пороки мочевыводящей системы

Екатерина Сергеевна, у меня ворос.. может ли ребенок неделю быть без вод?

Какое-то количество вод все равно есть, просто небольшое

Принятый ответ

Здравствуйте, без вод эмбрион не сможет существовать. Нужно посмотреть повторно узи, если их нет, то в скором времени к сожалению беременность прервется

Елена Федоровна, может ли эмбрион неделю быть без вод?

Ну значит там есть какое то количество вод

Принятый ответ

Здравствуйте! Без вод эмбрион не может развиваться , к сожалению.

Екатерина Сергеевна, если это были воды, которые отошли 6 числа, то как модет эмбрион еще развиваться без вод неделю? В больницн узи повторное только завтра. Очень надеюсь на ошибку. Доктор взяла палочкой - я так понимаю - тест . Онс белая

Если вод , на данном этапе? нет совсем, то скорее всего они постепенно продолжают подтекать:

Екатерина Сергеевна, я так понимаю, что палочка - тест тогда должна быть фиолетовая. А она белая

Наталия, здравствуйте! Я только за, если врач ультразвуковой диагностики ошиблась. Поэтому нужно сделать узи у другого врача обязательно!

Принятый ответ

Здравствуйте, к сожалению бывает, это неочень хорошо. Вас должны обследовать