Внезапно пульс вырос до 195 ударов, можно ли принять беталок. Давление обычно низкое.

У жены внезапно пульс вырос до 195 ударов, можно ли принять беталок. Давление обычно низкое. Не опасно ли принять таблетку Беталока? Спасибо.

Нет
51 год

Добрый день. Вам надо в первую очередь вызвать скорую помощь, обязательно надо зафиксировать ЭКГ для уточнения типа тахикардии. Вероятно есть преходящее нарушение ритма сердца. Для понимания характера тахикардии нужна ЭКГ

Добрый день
Опасным не будет, но необходимо зафиксировать, приступ какой аритмии произошел. Их не мало и каждая требует своего лечения.