Низкий пульс

Давление то поднимались то падало в течении 36 часов, на данный момент давление 105 и пульс 55 ни как не могу поднять пульс, слабость даже говорить сложно язык заплетается

здравствуйте.
можно принять таблетку кофеина, обильное питье, ноги вверх, экстракт элеутерококка\белладонны - экстренные меры
а так, выполнить общий анализ крови, мочи, экг, узи сердца, смад, холтер, биохимический анализ крови.
всего доброго!