Порок сердца
Здравствуйте, у нас порок сердца, нам 3 месяца назначили вишпирон, вес 5800,какая должна быть дозировка и через какое время надо пить? Сказали в 16:00 и в 19:00, это не короткий промежуток.
37 лет
Здравствуйте!
Очень мало данных. Какой порок у ребенка? Есть эхокг? Заключение детского кардиолога /кардиохирурга?
По вторичному обследованию, перегрузка правых отделов сердца, это очень опасно?
Нужно принимать верошпирон
А какая дозировка,нам сказали в 16:00 и 19:00 1/4 часть, это правильно и можно ли добавлять глюкозу чтобы было сладкое, а то он не пьет
Любое назначение препарата и дозировка обсуждается на очном приёме врача.