Завышены показатели крови
Здравствуйте. У ребенка была легкая пневмония. Были завышены лейкоциты и срб. Вчера пересдали кровь. СРБ показывает в пределах нормы. А другие показатели завышены. Прошли лечение антибиотиком ,ингаляции 5 раз в день беродуал и пульмикорт. Подскажите критично ли завышены показатели. Эритроциты 4,88 Цветной показатель 0,79 занижен Нейрофилы 48,9 Моноциты,АБС. 1,04 Элзинофилы ,АБС 0,46 Тромбоциты 469 MPV 8,1 занижен
Нет
2 года
Здравствуйте. Нет , показатели в пределах нормы. Единственное , что здесь можно сказать , так это об скрытом дефиците железа ( снижен эритроцитарный индекс и снижен цветовой показатель) .Нужно ввести в рацион продукты , содержащие железо ( мясо красных сортов)
Оксана Евгеньевна, спасибо вам за ответ?