Кровотечение при приеме дюфастона
здравствуйте,у меня не регулярный цикл,врач назначила Дюфастон с 11-22 день по 1т р/д ,на 15 день начились коричневые мазания ,на 20 день уже кровавые выделения как при месячных что делать ? принимать ли дальше осталось 2 дня пропить или прекратить или удвоить дозу, чтоб не было кровотечения,врач в отпуске .
Принятый ответ
Здравствуйте, если начинается менструация препарат отменяют.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если выделения как полноценная менструация, то отменяйте препарат
Принятый ответ
Здравствуйте
Если выделения интенсивные, то следует отменить прием препарата
Принятый ответ
Здравствуйте. Это значит эндометрий уже нарос и отторгается, то есть началась менструация. Поэтому отмена
Принятый ответ
Здравствуйте, стоит отменить препарат
Часто кровотечение приходит еще до окончания полного курса