Незнаю что со мной происходит
Здравствуйте. У меня такая проблема... Что я не знаю что со мной и как объяснить свое состояние. Моё сознание как будто во сне. Когда мне что то говорят, я будто бы пропускаю мимо ушей, переспрашиваю за это. Мозг как будто не концентрирует на картинке или на то о чем мне говорят. Такое ощущение что я схожу с ума. Даже незнаю, как более точно вырозить свое состояние. Помогите мне
Здравствуйте!
Возможно у Вас начинается расстройство адаптации и тем самым снижается уровень концентрации внимания.
Обратитесь к врачу-психотерапевту или психологу (очно или заочной форме) для более глубокого рассмотрения Вашего состояния! Этот весь процесс конфиденциальный.
Будьте здоровы!
Напишите мне