Новая родинка
За год или полгода образовалась совершенно новая родинка. Как развивалась не знаю, просто увидела родинку и стала понимать что раньше ее на этом месте не было, посмотрела фото двух лет назад и правда не было совсем. Родинка достаточно большая 6,5мм на 4,5мм. Она мне нравится в целом. так как это самая большая родинка на теле сейчас. Хотела бы удалить, что надо проверить и как определиться с врачом и каким методом убирать ?
Здравствуйте
Прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте.Выполните дерматоскопию.Если вас не устраивает данное образование вы вполне можете удалить его .Относительно метода-оперативный,лазер. Удаление под местной анестезией,достаточно быстро. Непременно проведите осмотр всех невусов под дерматоскопом.
Принятый ответ
Здравствуйте, на фото меланоцитарный невус , доброкачественный , без признаков воспаления .
Рекомендую очно посетить дерматолога для проведения дерматоскопии и выбора метода удаления .
Принятый ответ
Здравствуйте
Невус в норме внешне
Ничего опасного не вижу
Планово оцените в дерматоскоп у врача для детальной оценки у дерматолога
Потом можно удалить лазером у дерматолога с гистологией