Сосудистые звездочки

Здравствуйте скажите пожалуйста, к какому врачу обратиться, если на ногах появились буквально за последний год сосуды, все ляжки в сеточку, что делать? Как можно остановить, убрать, что обследовать ?

Добрый день. Вам нужно обследоваться у сосудистого хирурга. Сделать УЗИ вен нижних конечностей, общий анализ крови, кровь на коагулограмму. Сосудистые звездочки можно убрать даже сейчас при помощи лазера, например, но если не хотите продолжения образования, то нужно обследоваться

Ольга, спасибо