Зуб болит 3 недели а стоматолог ничего не находит, куда идти?
3 недели назад заболел зуб, ходил по клиникам и стоматологам но ничего не говорят внятно, что делать, если уже я совсем отчаялся и незнаю куда идти, какой совет дадите? может к ренгенологу, но я что то незнаю.
Сложно говорить,Вы даже жалобы не описали)
У полости рта есть много смежных областей,которые могут смазывать картину-лор,неврология и др
Если искать именно в зубах-сделайте КТ обеих челюстей с пазухами с независимым описанием лаборанта в независимой лаборатории (наподобие Пикассо)
Здравствуйте!
Опишите полностью ситуацию,жалобы и что сказали Вам после осмотра