Была на узи,но не видно плод

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,сегодня была на узи у гинеколога, по примерным подсчетам срок беременности 4 недели,сделала очень много тестов и электронные в том числе, каждый раз тестовые полоски выглядят ярче,чем предыдущие. Врач меня успокоила,что такое на ранних сроках бывает,когда не видно плод, по предварительным данным сказали,что беременность вматочная. Сказали прийти через неделю на повторное узи,и сдать еще раз кровь на прогестерон. 6 июля сдавала кровь прогестерон был 59.5 нмоль/л.Последняя менстурация началась 13 июля,продолжительность 6 дней.Подскажите,стоит ли переживать,или такое действительно бывает на ранних сроках,когда на узи ничего не видно?Спасибо за ответ

Нет
22 года

Здравствуйте!
Не переживайте пожалуйста
Просто выполните контроль узи через неделю ?

Анастасия,спасибо вам большое!

Здравствуйте, Соня.
Да, это действительно так.
Рекомендую сделать УЗИ даже через 10-14 дней, срок ещё очень маленький.

Вероника,спасибо большое !