Всё ли в порядке с малышом?

Добрый день! Вчера ходила на УЗИ, как говорится, для себя! И вот читаю, что у меня на 15 неделе и 1 дню ПВП 127 г. И начались волнения… Всё ли в порядке? Прикладываю для сравнения УЗИ с 1-скрининга и УЗИ вчерашнее. А ещё переживаю за анализы по крови с 1-скрининга, так как никто ничего так и не пояснил, также их прикладываю. Забыла указать, что врачи поставили мне ГСД, так как натощак то 5,3, то 5,6. Дома измеряю сахар, до 7 единиц никогда не поднимался после еды через час, а на тощав и 4,8, 4,6, бывает и 5,1, сказали, если будет подниматься, по посадят на инсулин.

ГСД
35 лет

Здравствуйте, вам не о чем беспокоится, размеры плода соответствуют сроку как по первому, так и по второму УЗИ. Риск хромосомных аномалий низкий. С беременностью все хорошо, не волнуйтесь.

Анастасия, спасибо большое! Хорошего Вам дня!

Принятый ответ

Будьте здоровы, легкой беременности и родов)

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам не стоит переживать, по данным узи у вас все хорошо.
По 1 скринингу все риски хромосомной аномалии низкие, твп -норма, носовая кость определяется. Риски ПЭ и ЗРП тоже низкие . Не волнуйтесь и легкой беременности

Шушаник, спасибо! Хорошего Вам дня!

Здравствуйте
Скрининг пройден успешно
Риски развития хромосомной патологии и риски развития осложнения беременности низкие
Не переживайте

Екатерина, спасибо большое за ответ!

Екатерина, скажите пожалуйста, а вес ребёнка ПВП 127 грамм, смотрю по таблицам, там максимум 70! У меня акушерский 15 недель и 5 дней, по УЗИ ставят 15 недель 1 день

Это в пределах допустимых норм

Екатерина, спасибо большое! Теперь точно успокоили! Хорошего дня Вам!

Принятый ответ

Спасибо. Берегите себя ?

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас все нормально. Параметры ребёнка соответствуют сроку беременности. По скринингу низкие риски хромосомных аномалий плода

Асиет, спасибо большое за ответ! Хорошего Вам дня!