Низкий Сахар.
Здравствуйте. Мужчина 39 лет. Анализы сдавал после работы. Работа с физ. нагрузками. До этого ремонт дома в режиме номер стоп. Работа стройка. 2 месяца. Сахар 3.18. Нужно бить тревогу? Пьет мало в основном газ вода.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, если нет симптомов гипогликемии, сахар не считается низким. В т.ч.на фоне физ нагрузок сахар может снижаться, что также является нормой
Принятый ответ
Здравствуйте, сахар может снижаться на фоне физ.нагрузок
Если симптомов нет, то не переживайте
Здравствуйте !
Сахар после физической нагрузки может снижаться , не переживайте
Просто сдайте глюкозу натощак из Вены утром
Принятый ответ
Здравствуйте !