Почему эмбрион стал меньше в мм

Здравствуйте, первая беременность. 24 июля был медосмотр на работе, не удержалась , попросила посмотреть ребенка, поставили срок 7 недель , размер 22мм В ЖК назначили узи 4 августа, там же поставили срок 8 недель и 2 дня , а размер 18 мм. Это нормально?? Почему он уменьшился ? Или на первом узи могла произойти ошибка?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Добрый день.
КТР 22 мм - это на все 9 недель.
Думаю, самым хорошим советом будет - не обследовать беременность вне учреждений, лицензированных по этому профилю - ЖК, РД, ПЦ. Потому что тревог и недоумений это только добавит.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятнее всего это обусловленно погрешностью в измерении
Не переживайте

Принятый ответ

Добрый день
Нет, скорее всего просто погрешность в исследовании. Разные аппараты УЗИ, разные врачи. Человеческий фактор никто не отменял.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, уменьшения показателей не может быть, вероятно, погрешность измерения

Принятый ответ

Здравствуйте. Просто неправильно измерили. Не переживайте