Бритьё в паховой области

После бритья, в паховой области, нечайно задел триммером кожу, спустя некоторое время образовалась папиллома. Подскажите пожалуйста, как это можно вылечить, средства или лекарственные препараты. Могу прикрепить фото.

Лучше конечно прикрепить фото.
Обычно всё - таки папилломы лечатся путём удаления. Хотя можно попробовать (с учётом ситуации ив стране), воспользоваться иммуномодуляторами:
- имихимод (Алдара 5%), крем тонким слоем на аногенитальные бородавки на ночь (на 6-8 часов) 3 раза в неделю (через день). Утром крем необходимо смыть с кожи теплой водой с мылом. Курсовое лечение (не более 16 недель).
Есть ещё препараты для химической деструкции (уничтожения) образования, но лучше, если его будет наносить доктор. Препараты могут вызвать ожог и ещё большие проблемы, учитывая чувствительность тканей в данной области.

Антон, спасибо! А как прикрепить фото?

Это должно быть ниже окна с сообщением.

Антон, доброй ночи! Не нашёл как тут прикрепить? У Вас есть почта? Могу выслать и показать. А средство "чистотел", эффективно или нет? Потому как мазь, которую вы рекомендовали, трудно найти в наших аптеках. Ну судя по аналогичным фото в интернете, из за повреждения кожи тримером, на 90% похожа на папилому. Много разных средств, для ее удаления, даже женским лаком для ногтей, чтобы засохла и отвалилась, но лучше консультация. Если вы мне поможете - лично Вас отблагодарю Сбербанк онлайн. Спасибо

Здравствуйте, средствами из интернета лучше не пользоваться - это может привести к ожогу. Если это действительно папиллома, то лучше обратиться к дерматологу - доктор удалит безопасным методом.

Антон, а средство "веррукацид" если аккуратно прижечь и потом она отсохнет и отвалится, можно использовать в домашних условиях?

Всё - таки это рискованно. Это написано и в инструкции к препарату: Не рекомендуется наносить Веррукацид на образования, находящиеся в кожных складках (паховые складки, анальная область, межпальцевые промежутки и др.) и сильно потеющих участках, во избежание ожогов непораженной кожи.