Консультация гинеколога /

Кровотечение во время полового акта. — вопрос №235711

Здравствуйте!Такая проблема ,около недели шла мазня коричневого цвета ,но она в основном после полового акта и не постоянно ,а раза 2-3.А вчера пошла кровь во время акта как при месячных, но до них ещё две недели.Болей внизу живота нет.Сейчас середина цикла ,овуляция была вчера.Что это может быть?

Акушер, Гинеколог
Наталья, добрый вечер! Вас давно осматривали на кресле? Такие симптомы могут быть при эрозии шейки матки
Клиент
Илона, в начале осени.Но там было всё хорошо.А сейчас нет возможности сходить к гинекологу.Посоветуйте что можно сделать?

Акушер, Гинеколог
Транексам 500мг по 1т*3раза в день
Принятый ответ
Клиент
Спасибо.А это серьезно?Я просто слышала что её прижигают, таблетки долго принимать?
Акушер, Гинеколог
Таблетки на 3 дня
Акушер, Гинеколог
Если ставят диагноз эрозии шейки матки, то вначале обследуют всесторонне