Кровянистые выделения ярко красного цвета после родов на 5-6 неделе

Что это может быть и как поступать? Ждет ли это ? И сколько? Родила 4 июля После родов шли лохии Казалось бы уже закончились Были последние такие коричневатые скудные выделения Буквально после этих коричневатых выделений прошел день и сегодня я обнаруживаю выделения обильные красного цвета алого , тянущиеся такой нитью (не знаю, как еще объяснить). Что с этим делать? Могут ли быть это менструации? Я на ГВ. Есть фото для наглядности на белой бумаге, при необходимости добавлю.

Да, были Но все вылечили по гинекологии до беременности Отвечу, если спросят
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, вполне могут быть первые менструации даже на фоне ГВ.
На 5-7 д.ц выполните контроль УЗИ.

Принятый ответ

Полина, здравствуйте

В целом могут быть еще и лохии в этот период, они могут прекращаться и возобновляться снова. Но могла и менструация прийти уже. Понаблюдайте, если менструация, выделения скорее всего усилятся

Принятый ответ

Здравствуйте. Да конечно это может быть менструация, это абсолютно нормально, для исключения патологии Пройдите УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте.
Может быть менструация.
Патология эндометрия.
На 6-7 день таких выделений рекомендую сделать УЗИ матки и придатков.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Екатерина Сергеевна, то есть ждать неделю ? А может это быть кровотечение?

Кровотечение это когда большая прокладка заполняет за один – полтора часа минимум два раза подряд

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормально. Лохии могут быть периодически, то есть быть недели две, потом неделю отсутствовать, затем снова алые несколько дней, потом снова сухо. И так в норме 6-8 недель.