Бурлит и крутит живот

Здравствуйте можете подсказать что можно пропить и в каких дозировках, проблема такая что несьем сразу начинает бурлить , крутить , чувство расперания и беспокоит диарея но не частая 1 -2 раза за день кашецообращным и так уже 2 месяца , больше нечиво не беспокоит как таковых сильных болей нету , температура в норме аппетит есть только дискомфорт в желудке или кишечнике ещё обратил внимание всегда весил 80кг а счас 75 при этом очень быстро похудел и вес завис на этой отметке не как набрать не могу может это панкреатит? Помогите пожалуйста некуда пока не обращался .Спасибо за ответ

Не было но может и уже есть необслеловался уже лет 5 негде
33 года

Здравствуйте, в Вашем случае необходимо дообследоваться обязательно:

1. общий анализ крови
2. биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, общий билирубин, креатинин, мочевина, глюкоза, ГГТП, щелочная фосфатаза)
3. Пройти дыхательный водородный тест на СИБР (избыточный бактериальный рост)
4. Выполнить узи органов брюшной полости
5. Сдать кал на скрытую кровь

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Дарья Андреевна, добрый день а что можно сейчас без рецепта пропить ? И что это может быть ?

Сейчас - альфа-нормикс 400 мг 3 раза в день на 10 дней, смекта по 1 саше 3 раза в день - 5 дней, дюспаталин 200 мг 2 раза в день - 1 месяц, надо дифференцировать между органической патологией (например, синдром избыточного бактериального роста) и функциональным нарушением работы кишечника (например, синдром раздраженного кишечника)

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Дарья Андреевна, а то что вес потерял 5 кг и он счас не падает и набрать не могу до того как был это счём связано?

Принятый ответ

Может, хронический стресс или избирательность в диете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Дарья Андреевна, Будем обследоваться тогда Спасибо большое

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать