У дочери что-то белое на половых губах

Здравствуйте, дочери 3 недели и 1 день. У неё на половых губах такой белый налет. Были у врача педиатра, сказали ничего страшного. Протирать ромашкой Решила перестраховаться и услышать еще чье-то мнение

23 года

Здравствуйте, это нормально, это секрет сальных желез. Периодически 1-2 раза в неделю ватным диском смоченным водой убирать аккуратно выделения. Подмывать девочку спереди назад, для увлажнения периодически можно использовать персиковое масло.

Юлия Олеговна, переодически персиковое масло сколько раз в неделю/месяц?
Ромашкой всё таки не протирать?

Принятый ответ

Ромашка сильно сушит, можно только ванночки 1-2 раза в месяц по 5-10 минут. Масло персиковое достаточно раз в неделю.

Принятый ответ

Здравствуйте
Подмывать девочку спереди назад
Увлажнять слизистую пару раз в неделю персиковым маслом
Ромашковые ванночки 1-2 раза в месяц

Здравствуйте
Ванночки с ромашкой
Местно протирать ватным диском смоченным маслом