Боли и шумы в голове после операции — вопрос №2357424
Добрый вечер . 7.08.2024 делали операцию на мениске , был проведён спинальный наркоз. 8.08.2024 утром при попытке встать , началась адская боль в затылке , перетекающая в лобную часть. Вообщем пару дней лежала, встать не было никакой возможности. В стационаре 3 дня ставили капельницы натрия хлорид 0,9 , из лекарств пила Цитрамон П по 1 т 3 раза в день .
12.08.2024 выписали , сказали продолжать пить Цитрамон П плюс кофе, и на этом все .
Ходить по прежнему удаётся с трудом ( правда немного полегче, чем было) , но у меня появился гул в голове на постоянной основе , звуки слышу как через «рупор» .
Подскажите что это ???? Откуда и почему взялись эти гулы ? Как мне от этого избавиться?
Возраст: 34
Хронические болезни: ПиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!