Антифосфолипидный синдром?

Добрый день! Готовлюсь к беременности после замершей, направили к гематологу! Назначили анализы,результаты прикрепляю. Можно ли на основе этих результатов поставить мне диагноз АФС,какого лечения он требует и насколько опасен?

Добрый день, Екатерина!
Насколько я знаю если вопрос без вознаграждения то прикрепить анализы нельзя.
Однако вы можете просто перечислить результаты исследование здесь в комментариях.