Повышение эозинофилы и иммуноглобулин Е
Здравствуйте. Прошу помочь разобрать анализы, на которые отправил врач аллерголог в связи с повышением эозинофилов. Врач сказала исключить глистов, а уже потом разбираться с аллергией. Анализы пришли, но к врачу пока попасть не могу. Пожалуйста помогите понять что с анализами и критичны ли те показания которые пришли. Скан анализов прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего критичного в анализах нет, все показатели хорошие, за исключением признаков аллергической реакции, но в приложенных результатах причины аллергии не выявлено, понадобится дообследование.
Можно дождаться планового приема у аллерголога.
Виктория Александровна, спасибо за ответ. Подскажите, показания иммуноглобулина я
Е не критично завышены?
Данный показатель просто указывает на наличие аллергической реакции на что-либо, каких-либо опасных значений у него нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Повышение ig e говорит о наличии у вас аллергии. Вам показана консультация аллерголога и анализ крови на аллергопанели.