От ребагата и ребамипида печень начинает жечь.
Надо пить ребамипид но не могу. Печень начинает жечь и поджелудочная выть. Чем заменить? Пью Чагу неделю.
Принятый ответ
Здравствуйте, Замир
по поводу чего назначен Ребагит? Прикрепите пожалуйста протокол ФГДС или заключение
Полина Дмитриевна, Пью их после эрадикация Хелектобактори. Но по всем симптомам у меня на фоне Антибиотика теропии взбушивался РЭ.
Полина Дмитриевна, Слабая поджелудочная и желчный ели выдержали Эрадикацию. На долгий приём Ребагита стали очень сильно болеть.
Понятно, по ФГДС язва, эрозии были обнаружены?
Полина Дмитриевна, На тот момент нет. Был гастрит с слабым хелектобактори и желудком по типа булыжная мостовая
Полина Дмитриевна, Но меня мучило жжение во время глотания. Сейчас беспокойный сон. Пью фаг три раза день от патогенных микроорганизмов. Так как взятый мазок показал их рост.
Полина Дмитриевна, Последний раз гастрит.
Полина Дмитриевна, Я думаю у меня ещё крыжа пищевода.
Принятый ответ
Здравствуйте.
для чего назначен ребагит?
загрузите фгдс. анализы, узи обп.
какие жалобы были до приема ребагита?
принимаете ребагит после еды?
Мария Александровна, После Эрадикация Хелектобактори.
Мария Александровна, Да после еды принимал. По фгдс гастрит со слабым хелектобактори и желудком по типу булыжная мостовая
при эрадикации принимали улькавис или де-нол?
можно вместо ребагита начать или продолжить прием улькависа или де-нола по 2 табл 2 р\д-4 недели.
Мария Александровна, От них почьки стали плохо функционировать. Пропил 3 недели. Креатинин 70 стал. Плюс цистит.
креатинин в норме.
де-нол не вызывает цистит
как вариант возможен прием регастим гастро-тоже способствует восстановлению слизистой.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ребагит может давать индивидуальные побочные эффекты. С какой целью назначен Ребагит? Какие -то лекарства еще принимаете? Прикрепите протокол ФГДС. УЗИ брюшной полости выполняли?
Марина Юрьевна, После эрадикация Хелектобактори. Гастрит с слабым хелектобактори. Желудок по типу булыжная мостовая.
Марина Юрьевна, но изначально меня мучило жжение во время глотания
Здравствуйте! После эррадикационной терапии рекомендую заменить Ребагит на основании побочных эффектов на Регастим Гастро по 1 порошку 2 раза в день за 20-30 минут до завтрака и не ранее, чем через 1 час после ужина 28 дней.
Марина Юрьевна, У меня подозрение есть на грыжу пищевода. Была сильная загрудинное жжение. Потом не мог вздохнуть, как будто в середине груди что то мишать стало. Я из-за всех сил настучал кулаком по середине груди, где была своего рода выпуклость. И дыхание появилась. Теперь каждый день делаю массаж живота от грыжы пищевода. И давлю посередине груди, только аккуратно. Сплю высоко подняв корпус. Сон плохой прерывистый полудрём. Состояние среднее. Усталость, вялось. Я понимаю что это на фоне атрофии живота и воспаления пищевода от грыжи. Пью сейчас на ночь Альфазокс. Днём креон при каждом приёмом пищи. Пища максимально нежная. Если диету сбиваю, боли дискомфорт в желудке, постоянная отрыжка лёгкая рвота.
Марина Юрьевна, У меня был рост патогенной микрофлоры, Пью фаг. Три раза в день. Так как антибиотика теропии не выдержу.
Марина Юрьевна, Не думал что так быстро жизнь нормальная закончится в 39 лет. Думал вся жизнь в перейди.
Здравствуйте! Желательно. чтобы Вы сформулировали конкретный вопрос при его наличии. На вопрос о замене Ребагита я Вам ответила...