Боль, похожая на ощущение тепла под ногами.

Добрый вечер. Мне очень нужна помощь. Я чувствую боль под ногами с ощущением жжения, иногда как будто иголка пронзает мои ноги. Под ногами видны красные круги. Обычно это происходит вскоре после того, как я ем говядину. Если я ем яйца, я испытываю ту же боль с небольшой головной болью. Если температура низкая, я чувствую холод вместо жжения.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Не было ли укуса клеща?
Покраснения имеют чешуйки? Чем то лечили? Как быстро проходят жалобы?
Выполняли ли Узи вен нижних конечностей? нет ли варикоза?

Анастасия Александровна, Доброе утро. Раньше у меня не было укуса клеща. Нет, покраснение не имеет чешуек. Иногда, когда я пью имбирь, боль становится намного легче.

Выполните узи вен.

Анастасия Александровна, Добрый день, я сделала УЗИ вен нижних конечностей, все было в порядк.

Врач дал какие то либо рекомендации , который вас лично видел?

Принятый ответ

Здравствуйте
Какие нибудь анализы сдавали?
Ко видом не болели?