Может ли беременность маточная или внематочная?

Последние крит.дни пришли на 3 дня раньше 27.07. До этого 01.07. В середине оч болела грудь. ПА были в овуляцию. Дни были более бордового цвета чем обычно, по продолжительности дней 5, но какие-то странные. Последние недели тянет низ живота, и постоянное желание мочеиспускания. Ареолы возле сосков не увеличены .При первой беременности было чувство тошноты без рвоты, сейчас такого нет. у меня хрон пиелонефрит и цистит. Но Резей сейчас нет и моча не потемнела. Бывает чуть отдаёт сзади в спину сейчас боль справа. Делала два теста, но днем не натощак, оба отрицательные evil. Может ли быть беременность маточная или внематочная? Завтра иду на узи омт и почек. Еще во время дней было отравление после застолья, сильно болел живот, расстройство стула. Сейчас добавилась боль справа в подреберье.

Пиелонефрит, цистит, холецистит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте,это не беременность
Выполните спокойно до обследования узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, беременность после менструации исключена.
Это подтверждает тест

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас нет беременности, никакой локализации.
Менструация была, тесты отрицательные.
Узи прикрепляйте, как пройдете!

Принятый ответ

Здравствуйте, это не беременность, не волнуйтесь. Боли внизу живота могут быть связаны с кишечником. Используйте свечу Бускопан ректально. При отсутствии эффекта выполните УЗИ органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте, данных за беременность нет, планово пройдите узи малого таза

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать