Возможно ли бешенство
Здравствуйте...у нас кот породы сфинкс. Недавно после психологического стресса ( переезд+купание в один день) в первый раз за 4 года жизни проявил агрессию...покусал и расцарапал...это было месяц назад. 5 дней снова набросился( был резкий громкий крик ), и доооолго еще угрожал(закрыли на балконе орал оттуда), пока что изолировали на кухне...но уже вот заходим общаемся и вроде все хорошо....Ест хорошо, пьет много, рвоты нет, очень милый, мяукает много но этим просто нас зовет...но заметили что у него как то сильно текут слюни, прям мокро у ротика когда с нами сюсюкается...не может ли быть это бешенством?повторюсь, других симптомов не вижу, ведет себя очень мило.....последняя прививка ему была в марте 2019 новую еще поставить не успели. Нискем с животных абсолютно не контактирует.
У кота просто стресс. Вы соверши слишком много действии чтобы определить на что именно. Попробуйте успокоительные. Рекомендую в таблетках.
Если животное привито бешенство исключено. Временные рамки сильно суть не решают.
Михаил, спасибо)таблетки дать сейчас так как побаиваемся укусов проблематично...даем пока фоспасин. И не подскажите случайно, вот такие проявления агрессии они вообще проходят со временем?4 года и мухи не обижал а тут на тебе(
Тогда давайте в каплях. Стоп стресс, ветуспокоин. там где действующее вещество фенибут. а не травинки.
Это должно пройти, просто нужно время, или нужно исключить источник стресса.