Подтекает прозрачная жидкость

Здравствуйте! Беременность 10недель,первая.три дня назад была сильная рвота, заболел пресс, на следующий день к обеду появились кровавые выделения, не обильным(прокладка была сухая, чистая), на следующее утро так же не обильным были коричневые былеления, с обеда прекратились, сегодня немного подтекает какая-то прозрачная жидкость, немного поднывает живот. Что это может быть, подскажите пожалуйста?

Надежда. добрый вечер! Это симптомы угрозы прерывания. Вам необходимо сделать УЗИ, чтобы убедиться, что с беременностью все в порядке

Илона, здравствуйте! 9сделала узи, сказали все хорошо, угрозы нет, сегодня опять начало подкравливать.

Надежда, добрый день! Вам необходимо принимать сохраняющую терапию: транексам 500мг 1т*3 раза в день, дуфастон 4т одномоментно, а затем по 1т*4 раза в день, магне В6 форте 1т*3 раза в день

Здравствуйте, обязательно сделать УЗИ, что за светлые выделение и их количество сказать трудно наверняка, но кровянистых выделений быть не должно никак.

Любовь, здравствуйте! 9.04сделала узи, сказали все хорошо, угрозы нет, есть незначительно отслоечка, но очень маленькая. Сегодня опять начали мазать кровянистые выделения.

Начните принимать транексам 500 мг 3 раза в сутки.
Какого цвета выделения? Яркие или тёмные?

Любовь, розоватые сейчас, почти прекратились

Любовь, утром были похожи на сукровицу, потом стали розовые скудные

Что принимайте сейчас?

Любовь, ничего. На узи сказали все хорошо, угрозы не видят, есть незначительно отслойка,а поликлиники у нас не работают, чтоб сходить на приём. Самостоятельно я не рискую что либо принимать

Любовь, сказали пить фолиевую и йод, на крайнем посещении поликлиники, фолиевую я не пью, от неё сильная изжега

Вашей терапии недостаточно, можно, конечно, ничего не пить, и оставить все как есть, но я Вам советую привет хотя бы транексама.

Любовь, спасибо!