Сыпь и температура у ребёнка — вопрос №2358685
Здравствуйте. Ребёнку 1.2 года. Пообщалась с родственниками а у них у девочки в группе вирус какой то был температура и сыпь. И на 3 день после общения у нас тоже самое. скажите что это может быть и как лечить у ребёнка температура 37.7-38 и вот сыпь на ножках пока только вылезла. Прыщ там красный это от укуса комара скорее всего. Такие прыщи тоже есть по телу ну они появились задолго до температуры и много комаров на даче.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!