Рак поджелудочной железы

Здравствуйте, брату после КТ (был диагноз абсцесс поджелудочной) решили сделать операцию, разрезали и зашили ничего не делая, сказали Рак поджелудочной железы с метастазами и операцию делать нельзя. 2 недели подержат и больнице и выпишут. Неужели ничего нельзя сделать ему всего 30 лет???

Можно попробовать химеотерапию .Наверное на операции биопсию взяли. Нужна консультация химеотерапевта .