Рези в мочевом, жжение в уретре. 2 года назад была обнаружена уреаплазма не инфекционная, а микоплазма инфекционная
Моча в норме, зппп не обнаружены сейчас, мазок из уретры и матки есть лейкоциты Прописали свечи вагиферон и уронекст. Только закончила. Когда пила уронекст все сразу прошло, позывы ушли. Допила опять тоже самое. Свечи видимо тоже не помогли( не знаю что делать дальше
Принятый ответ
Здравствуйте, выпейте монурал 1 пакетик однократно. Канефрон 2 таб 3 раза а день 14 дней. Если не будет эффекта нужна консультация уролога. Во влагалище есть зуд, жжение, неприятный запах?
Елена Федоровна, здравствуйте все это уже принимала неоднократно. Моча в норме. Урологи отправляют к гинекологу, сказали это не их заболевание, бак посев мочи тоже чисто
Сдайте фемофлор 16 для выявления нарушения микрофлоры
Елена Федоровна, а лейкоциты повышенные тоже могут свидетельствовать нарушения микрофлоры
Да
вы знается я по моему его сдавала недавно, это и уретра и влагалище правильно мазок? сказали есть нарушения и как раз лейкоциты повышены врач сказал анализ на флору. потому что меня тогда залечили антибиотиками раза три наверное , а что для восстановления флоры посоветуете
зуд только в уретре
Евгения, нет это не этот мазок.
можете оставить рекомендации по восстановлению микрофлоры, тампоны или спринцевания что нибудь
Евгения, попробуйте свечи макмирор комплекс 8 дней впгинально и далее по 1 свече в неделю в течение 3 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте.можете прикрепить результаты анализов?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите анализы, которые сдавали. УЗИ почек и мочевого пузыря делали?
Елена Александровна, прикрепила
По текущим анализам всё в норме, но есть нужно сдать ещё мазок Фемофлор скрин и посев из цервикального канала, так как всё это взаимосвязано. Пл УЗИ почек и мочевого пузыря всё в порядке?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты анализов
Принятый ответ
Здравствуйте! Хорошо бы увидеть ваши анализы.
Если можете , прикрепите. Попробуйте однократно принять монурал
Здравствуйте, у вас признаки цистита. Сдавали ли вы посев мочи на чувствительность к антибиотикам ? Пропейте т. Фурадонин по 1т 100 мг 2 раза в день-7 дней, чай Бруснивер заваривать пакетик 3р/д-14 дней
св. Тержинан по 1 св во влаг на ночь 10 дней, затем св. Ацилакт по 1 св во влаг на ночь 10 дней. Обильное теплое питье. После каждого полового акта нужно сходить пописать( т к во время па в уретру заносятся бактерии из влагалища , если сходите в туалет, даже совсем чуть, большая часть бактерий выйдет и не успеет прикрепиться), сразу подмываться после па, оставить только хлопковые трусики( убрать все стринги, т к они заносят во влагалище во время трения при ходьбе бактерии, которые живут в прямой кишке).
Радмила Койруновна, половой жизнью не живу, всё это лечение проходила, все анализы сдавала и прикрепила
Радмила Койруновна, я пользуюсь генокомфорт, свечи вагиферон, уронекст, когда принимала уронектс было облегчение, закончила прием симптомы опять вернулись, канефрон 3 месяца пила, монурал, фуразолидон, но моча чистая и пасев
Сдайте посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам. И выполняете гигиенические рекомендации описанные мною выше.
спасибо, но я это все уже принимала неоднократно.
Да, я увидела . Я имею ввиду не препараты, а образ жизни. И по результатам посева из влагалища можно будет скорректировать вам лечение. Возможно из влагалища бактерии забрасываются в уретру во время па или ношении тесного белья.